Волчий мир. Полёт на крыльях судьбы

Объявление

Мы переехали! Новый форум: http://wolfparadise.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 1 страница 30 из 282

1

Ну, здесь можно флудить, а то есть говорить на любые темы. Но: в пределах разумного.

0

2

:flag:

0

3

Звёздная Льдина
Привет...

0

4

Белая Луна
;)

0

5

Звёздная Льдина
Давай поиграем? Что бы форум не сдох на первых месяцах жизни. А то обидно как-то будет!
Если ты поступишь по стандартному шаблону и спросишь типа "А где играть и что в игре делать?", то отвечаю сразу: давай поиграем где-нибудь в лагере, скажем, в пещере предводы, а потом пойдём на охоту... а игра всегда устраивается сама. Ну, я пошла писать первый пост.

0

6

:flag: Всем, привет! :flag:

0

7

Льющийся лёд
Привет! Сделай прямо здесь наброски анкеты: в какую стаю вступишь, должность в стае, примерную цпь имён...

0

8

У себя в профиле написал.

0

9

Льющийся лёд
Давай я помогу тебе.
Во-первых, у нас нет главарей.
Во-вторых, для Серебристой Крови это и так очень резко. Думаю, тебе было бы лучше стать предводителем, скажем, Гнева Небес. Но Серебристая Кровь явно не для тебя.
В-третьих, 10 лет НИКТО не может стать предводителем. Один волчий год тут идёт за два человечьих. Воителями и то становятся в 12,5 - 13 лет. Минимальный возраст предводителя - 20 лет, хотя даже такого молодого скорее всего оставят глашатаем, выбрав более старого и опытного волка.

0

10

о спасибо. щас потом зайду.

0

11

Льющийся лёд
Кстати, в анкете написана великая лекция о именах, прочитай её обязательно. Если будешь предводителем, имя "Льющийся Лёд" не подходит. То же самое и с воителем. ;)

0

12

Да уж что-то сильно напряжённо. Как-то странно, зачем столько всяких указаний которые лишают даже свободы действий, даже назватся как-то правильно надо!

0

13

Хотя как я свой ник поменяю?!

0

14

Льющийся лёд
Я могу сменить тебе ник.

0

15

Ну ладно, "Лунный Отражатель" можно.

0

16

Луна ты хотела в объявлении поставить ссылку на отзывы? Тебе надо похоже было в <br> эту фигню ввести. Ну я так...

0

17

Не слишком сильно теперь снизу выпирает. HTML-низ, возможно лучше чем -верх. в объяве же <td>или<tr>? Что-то я забыл.

0

18

Не такая шняга в форме HTML-ответа не очень смотрится и мешает немного.

0

19

Знаешь

Код:
[color=red]

как то плохо видно сверху в левой части. Может туда olive поставить или teal? И надпись можно побольше сделать.

0

20

Льющийся лёд написал(а):

Луна

Не разговаривай с пустотой!

0

21

Ну белка...

0

22

Льющийся лёд
И иди предлагать идею, задавать вопрос или благодарить)

Льющийся лёд написал(а):

Ну ладно, "Лунный Отражатель" можно.

Какой ещё Лунный Отражатель!? Напиши анкету!

0

23

Льющийся лёд написал(а):

Ну белка...

Белка ещё не зарегистрирована.

0

24

кстати что там насчёт этих странных комментариев?

0

25

Льющийся лёд
Каких странных комментариев? *Напряглась*

0

26

Белка это цвет, ты же Луна, белая. Или как то там не так! А ты бы сама написала анку! Или что...

0

27

Льющийся лёд
^^

0

28

Белая Луна написал(а):

Каких странных комментариев? *Напряглась*

Повыше те что, льда.

0

29

Моя анкета =) тык*

0

30

Льющийся лёд написал(а):

Повыше те что, льда.

Не знаем мы никаких отражателей.

0



Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |