Волчий мир. Полёт на крыльях судьбы

Объявление

Мы переехали! Новый форум: http://wolfparadise.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий мир. Полёт на крыльях судьбы » Архив тем » .Замёрзжая анкета.


.Замёрзжая анкета.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Имя
Данное предводителем: Лунный Лёд
Цепь имён: Ледочек – Ледок – Ледяной – Лёд
Полное: Лунный лёд
Сокращения: Лэд
Прозвища и клички: Лэд
Понравившиеся имена: --

Пол
С рождения: Самец
На данный момент: Ну уж точно не самка...

Возраст
Начало игры: 23 четырёхсезонья
Если 1 не разрешат: 4 четырёхсезонья 3 луны

Сообщество
Родная стая: Неизвестно. Уже нет.
Стая в прошлом:Странник
Стая сейчас: Синяя Луна
Стая в будущем: Переходить никуда не собирается, даже не думает.

Статус в стае
Сейчас: Воитель
Желанный: Шпион
Возможный: Шпион
Советуют: Целитель
Желанный доступный: Шпион
Хороший для волка: Шпион

Внешность
Окрас: Серый с чёрными пятнами везде. Иногда проблескивают белые полоски, около чёрных пятен, хороший камуфляж...
Цвет глаз: Зелёный
Телосложение: Немного худощав, сильные задние лапы и послабже передние. Спина прямая.
Особенности: Характерные чёрные с белыми полосы на морде, которые идут вкось клинками. При замирании не видно на фоне зелени, земли. На камнях же виден получше.
В целом (как минимум три полные строки): Сам волк наполовину серый, наполовину чёрный. Белые пятна прячутся почти под чёрными. Продолговатая морда с особыми полосками. Около шеи рассеиваются. Иногда встречается с прищуренным взглядом. На каждой лапе по одному чёрному пятну. Пушистый и не совсем короткий хвост, для маневренности. Когти чёрные, крепкие и длинные.

Характер
Хорошие черты: Может дать совет. Решить с кем-нибудь проблему.
Плохие черты: Любит маскироваться. Готов драться и мстить.
Другие черты: Внимательно смотрит на границы территории. С утра запоминает где видел потенциальную жертву.
Интересы: Кого-нибудь вздернуть - пожалуйста. Любит бесшумную охоту. Приятно быть вместе с Белой Луной. Жаждет мести своей неизвестной прошлой стае.
Привычки: Вставать с утра  и залезать на возвышение. Заранее узнать, где есть завтрак или обед. Держит  стаю в курсе "хищных" новостей.
В целом (как минимум три полные строки): Волк наблюдательный и следит за всем что движется. Сильно не любит нарушителей владений. Устраивает засады на них и прогоняет с ужасом. Сам любит вкусно поесть, охота в основном его занятие. Из растительности ест иногда что-нибудь вкусное. При объедании иногда то, что полезное, хотя предпочитает отдыхать. Не прощает промашек в охоте. Кому-то мало достанется, кому-то больше.

Биография
Основные события: Родился----->>>>> Стал оруженосцем------->>>>>> Стал молодым воителем----->>>>>Перешёл в Синюю Луну----->>>>>Стал воителем
В целом (как минимум десять полных строк): Начало рождения было не самым лучшим. В стае был сильный раскол, когда обе стороны пытались захватить всю территорию и убить недовольных. Альфа-пара была в сопровождении нескольких  своих приспешников. Остальные пытались их разыскать. Иногда при встрече с разведкой, приходилось прятаться. В не самых лучших условиях родился Ледочек. Приходилось бегать за всеми, чтобы спрятаться от врагов. У щенка их было ещё больше чем у взрослых. Поэтому часть передвигалась только ночью. Но ночью Ледок заблудился. Он вечно слышал странные звуки вокруг. Всё вокруг шипело ему. Он же убежал куда смог. Скрывшись в одной из пещер, он решил, что той части очень сильно достанется, когда он вырастет. Ночью он отправился искать своих. Но так никого и не нашёл. Иногда он прыгал на звуки шипения. Странные звуки спасали его пару раз. Когда внезапно выбегали лоси, или выходил медведь. Перед этим и успел волк ускакать на звук. Один раз наткнулся на стаю. Он приготовился к атаке. Хотя его смущало, что стая необычно большая. И там тоже есть возрастом как он волки. На фоне остальных выделялась белая волчица. Ледяной решил не идти. И повернул назад. Хотя вечно ненависть к родной стае была сильна, и волк искал своих и врагов. Все выходы он делал ночью. Иногда днём наведывался к неизвестной стае и также уходил. Его с каждым разом сильнее манило к той стае. Там было весело, и никто не дрался как бывшая стая. Оставаясь неподвижным, он сливался с окружением. Хотя это было не так... Странные, полосы вырисовывались на морде. Они шли клинками. Кое-где ещё появились пару прямых, заострённых. Волк же смело двигаясь, видел их и старался замаскироваться. Так он один раз пришёл туда ночью. Было ещё два волка стоявшие там. Лёд вышел к ним и просто сел. Мало кто что-нибудь понял. Но видно было по страшному, грозному виду, что это волк-одиночка. Делать было нечего. Он подчинился той стае и к его удивлению, его приняли. Даже не стали бить. остальные впрочем тоже удивились, мол "а зачем?". Постепенно он прижился  здесь. Ночью иногда выходил на территорию и изучал где границы. Пока ему не показали где они. Он стал неофициально ночным стражем. Утром говорил, что видел и спал в норе. Постепенно он реже выходил ночью. Когда стала пора выбирать новое командование, Лёд даже не выдвигал себя. Его и видно толком не было. Сидел в стороне неподвижно. Некоторые пугались внезапному "появлению" когда тот решил подойти или сдвинутся. Когда вожаком выбрали Белую Луну, он не сводил с неё глаз. Он вспоминал, как он видел её в детстве. Как он хотел найти и отомстить своим. Лёд чуть не разошёлся. Хотя спрятался тут же не земле. Подумал, подумал и всё что знал, рассказал Белой Луне. Про стаю, про неё. Ему понравилось: добавил себе ещё что-то в список и хитро посматривал вдаль.

Личный статус
<Воззри-мой-клинок>

Как часто будете посещать?
Постараюсь каждый день, нет гарантии...

Будете рекламировать?
Е(Я)да.

Как нашли форум?
Белая Луна пригласила, а я нажал.
Цель персонажа

Найти свою бывшую стаю и сделать "кое-что"
Пробный пост, принятие в стаю Настала ночь. Ледянной вновь проснулся и отправился на поиски своей группы. Солнце едва успело зайти и его уже сменяла едва видимая луна. Ледянной первым делом отправился позавтракать. Вышел из норы и стал искать что-нибудь лёгкое. Ледянной в поисках вновь забрёл на знакомую стаю. Немного посмотрел на неё и решил что пока надо продолжить поиски своего завтрака. "Где же вы все? Куда делась вся дичь, что я вчера видел с пригорка. Ан нет чем-от вкусным запахло. Проверррим где!". Ледянной вышел к небольшому трывку поляны около дерева. Лежало несколько кроликов. Все были мертвые и волк долго посматривал на это с подозрением. решил дальше не тянуть и сразу съел несколько штук, что лежали. Вдруг из норы выскочил ещё один. Ледянной тут же побежал за ним. Кролик петлял и водил за нос его. Пока бежали незаметили холм и Ледянной вылетел прямо на оставшихся возле норы членов стаи. Ледянной кубарем слетел с холма и оказался у той стаи за которой шпионил догое время. По запаху он сразу понял что это незнакомая стая и родных тут точно нет. Он встал отряхнулся и с беспокойством оглядывал окружившихего двух волков. Первым делом решил заговорить, чтобы его просто не убили.
-ээ... извините я тут у вас решил позавтракать, жить мне негде... Только не бейте...- Ледянной выглядел самым худшим образом. Но когда он посмотрел дальше, он увидел того кролика. И обозлившись резко тронулся с места и с ускорения подпрыгнул. Кролик не понял что случилось и Ледянной схатил его, с лёту превернувшись. Но довольный встал и держал этого кролика. Те два волка не поняли что к чему погнались за ним и удивились когда тот довольный поймал кого-то и не собирался убегать. Её как это позавтракать, спать пора, а не завтракать... Но Ледянной смекнул что к чему и решил попробовать предложить кролика им. Те отказались, мол спать пора. Ледянной тут же попросился к ним
-Можно мне с вами пойти? Я потерял давно очень свою семью. У нас раскол был и мне даже имя не дали. Вот только последние моменты называли Ледок. И всё.- Волк сделал жалобный вид. Те двое сказали, что на ночь можно, а дальше главе решать что с ним делать. Ледянной спать не хотел, но остатся в стае надо было. Неплохо такой силой отомстить врагам. На следующее утро все просыпались. Ледянному же наоборот спать хотелось. Только не так как всегда. Когда он увидел всю стаю, он стоял неподвижно с маскировкой и изумленни. Столько волков он ещё не видел. Среди них были все разного цвета. Со своими узорами. Видимо вышел предводитель. Знакомые Ледянного вышли и начали о чём-то совещатся. А он стоял неподвижно и боялся выдать себя. Наконец те двое пошли к назад, видимо за ним. А Ледянной решил ускользнуть от них и тобежал на холм. Он всматривался на долину и что-то искал. Но ему помешали... -Искать тебя мы больше не собираемся, иди за нами- похоже его успели засечь. И Ледянной пошёл за ними. Когда его привели в середину стаи, он везде оглядывался и подозрительно посматривал на всех. Сзади его начали поддалкивать, его знакомые два волка, куда Ледянной не знал и медленно пошёл куда-то. На камне стояла большая волчица и Ледянной сщурился. теперь казалось что у него 4 клинка, только два поменьше. Не зная что говорить, сказал что пришло первым в голову
-Здравствуйте.- ему было не по себе и он вечно оглядывался. Ему долго что-то рассказывали, потом начали допрашивать кто он и что он. Ледянной рассказал про свою вражескую стаю. И вообще про всё. Решив что лучше будет рассказатьв ополнение, он сказал где последний раз кого видел. Где оленей, где других волков и тому подобное. Ему не нравилось что все на него уставились, новенький редкое событие и Ледянной помнил что ему говорили когда-то про необычную слишком внешность, особенно на морде. И Ледянной старался меньше вертется. Все собрались на охоту и первым делом решили проверить данные Ледянного. Он всегда запоминал где видел потенциальную жертву. Самого его оставили под присмотром, там ещё несколько таких же как он было. К концу дня все вернулись. Видно довольные и сытые. Его быстро разыскали и сказали что пока он останется в стае, если конечно будет польза. Но однако сказали чтобы ночью спал, а не наоборот. Хотя этой ночью Ледянной опять скрылся. На следующее утро когда все проснулись, он уже спал вместе с другими. проснувшись открыл один глаз и сделал хитрый взгляд.

Отредактировано Лунный Лёд (Воскресенье, 2 октября, 2011г. 17:00:07)

0

2

Лунный Лёд написал(а):

Хороший для волка: Бета

Что, прям так идеально учился? Старший воитель максимум.

Лунный Лёд написал(а):

Родился----->>>>> Стал воителем----->>>>> Вышел в бету

Не был ни оруженосцем, ни молодым воителем, ни старшим воителем? Не убедительно.

Лунный Лёд написал(а):

Имя
Данное предводителем: Лунный Лёд
Цепь имён: Ледочек-Ледок-Ледянной-Лёд-Льющийся Лёд-Ледозвёзд-Лунный Лёд
Полное: Лунный лёд

Исправить до сего момента.

Лунный Лёд написал(а):

Устраивает засады и может убить гостей.

Убивать волков запрещено законом.

Лунный Лёд написал(а):

Прятоно быть с Белой Луной

Чего? :huh:

0

3

Лунный Лёд написал(а):

Хороший для волка: Оруженосец

О_о Оруженосцем был каждый воитель!

Лунный Лёд написал(а):

Стал воителем, был оруженосцем

А молодым воителем нет? Посмотри как у меня написано.

0

4

Белая Луна написал(а):

Чего?

А чего? Ты против?

0

5

Белая Луна написал(а):

А молодым воителем нет? Посмотри как у меня написано.

Может это не основное событие?

0

6

Лунный Лёд написал(а):

А чего? Ты против?

А "Прятоно" это что?

Лунный Лёд написал(а):

Может это не основное событие?

Важное событие.

0

7

Белая Луна
Сейчас всё нормально. Я когда смогу вновь написать что-то, напишу! *логично...*

0

8

Лунный Лёд
Нет, не когда сможешь, а когда надо. Сегодня надо. Ещё месяц я ждать не намерена.

0

9

Да много мне так говорили. Это возможно будет сегодня. Я быстро восстанавливаюсь. Главное чтобы не растратил всё.

0

10

Лунный Лёд
Я сказала, это последнее предупреждение. Дописываешь сегодня анкету или летишь на биржу. Ты должен был сдать анкету ещё к первому сентября, ты и так уже молиться должен, что бы хотя бы сегодня подождали!

0

11

Лунный Лёд
Всё, прощаю в последний раз.
Пробный пост на тему: принятие в стаю.
Понятное дело, просто так не примут. И вот Льду было поручено в одиночку убить оленя, как молодому воителю.
P.S. Ошибок очень много + ты их не исправляешь. Уже не буду ничего просить, потому что толку нет. Ты будешь простым воителем, а ошибки я исправлю за тебя.

0

12

Докуда? Ты бы ещё ниже взяла. Я так не буду.

0

13

Лунный Лёд
Хочешь сразу омегой? По хорошему, у беты вообще ошибок в анкете быть не должно, я и так разрешаю, что бы бета их исправлял вовремя.
Пиши пост, иначе поездка на биржу тебе обеспечена. И аккаунт забаню.

0

14

Белая Луна
От должности ошибки не зависят. Подожди а что(кто) это Омега? Перед пробным постом как-то ладно, но должность меняй. Или какую мне посавить?

0

15

Лунный Лёд
Тут не только ошибки, это другое. Ты не хочешь их исправлять.
Омега - последний в стае.
Об ошибках сразу надо было думать, но у тебя ещё есть шанс всё исправить. Если в игре будешь писать качественные посты, часто, много и красиво, сможешь выйти в старшего воина, а после и в бету. Всё зависит только от тебя, и пробный пост - первая ступень к желанному месту;)

0

16

Не от меня, а от тебя. Понаделала тут...
Сколько раз я исправлял ошибки? О***ешь сколько! И всё тебе что-то не нравилось. Вот я и забил на анкету.

0

17

Лунный Лёд
Ничего ты не исправлял, пиши теперь пробный пост. Иначе даже воином не станешь.

0

18

Белая Луна
написал уже вчера этот пост. Он в редакции. Посмотри первой сообщение, если не дошло пока.

0

19

Лунный Лёд
А Я ВОТ ПРЯМ ЗНАТЬ ЭТО ДОЛЖНА!?

0

20

Лунный Лёд
Тема пробного поста не учтена. Надо было про охоту на оленя написать, а не про само принятие.

0

21

Белая Луна
ты написала вроде про ринятие в стаю. приёма в воители не было.

0

22

Белая Луна написал(а):

Пробный пост на тему: принятие в стаю.
Понятное дело, просто так не примут. И вот Льду было поручено в одиночку убить оленя, как молодому воителю.

0

23

А не заметил. Выделила бы хоть тоже жирным.

0

24

Лунный Лёд
Возьму на заметку, а сейчас пиши.

0

25

Лунный Лёд
Так, и где же пост?!

0


Вы здесь » Волчий мир. Полёт на крыльях судьбы » Архив тем » .Замёрзжая анкета.


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |